Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11

Рак: гороскоп на 4 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Чем меньше вы сегодня будете настаивать на соблюдении формальностей, тем более неожиданные вещи смогут осуществиться на ваших глазах и с вашим участием.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку очень понадобятся ваша помощь и поддержка, даже если вы не в силах будете выполнить ее быстро, эффективно и качественно. Постарайтесь создать впечатление человека, компетентного в данной области – а остальное приложится.

0 0
Эротический гороскоп

Звезды пророчат сегодня Ракам повышенную чувствительность тех эрогенных зон, что обычно остаются в стороне: это внутренние стороны ладоней и локтей, промежутки между пальцами рук и ног, а также кожа головы. Воспользуйтесь этим, чтобы попросить любимого сделать вам расслабляющий массаж с задействованием вышеупомянутых областей – и вашему блаженству не будет предела…

0 0
Антигороскоп

Не затрагивайте сегодня своих родных, близких и даже знакомых. Разберитесь с судьбой и человечеством в его самом обезличенном виде. Выберите абсолютно случайного человека для своих экзерсисов - лучше всего - первого встречного. На самый крайний случай - это может быть ваша вторая встреча, но никак не более. Это позволит вам быть объективно изощренным и свободным в выборе методов негативного вмешательства в чужую жизнь.

0 0
Бизнес-гороскоп

Припоминаете, через какие органы пролегает путь к сердцу? Все верно, и эту тропу вполне можно использовать также и и целях, весьма далеких от романтических. Вовремя организованная чашечка кофе значительно упростит вам переговоры.

0 0
Кулинарный гороскоп

Добавьте в то, что готовите оливки. Что, ерунда получается? Быть может, вы просто что-то не то готовите?

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам может понадобиться консультация специалиста - разговор с медиком общего профиля скорее всего будет не более чем потерей времени. Вооружитесь отзывами бывалых пациентов.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com