Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12

Рак: гороскоп на 5 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день будет отмечен сильным влиянием Луны, которая заставит вас метаться из угла в угол, все время менять решения и вообще вести себя крайне непредсказуемо. Очевидно, ни о каких важных делах сегодня и речи быть не может - запорете.

0 0
Любовный гороскоп

У любого, даже самого неприятного события есть обратная сторона медали – блестящая и привлекательная. Сегодня вы в этом сможете убедиться. Возможно, милая девушка, наступившая вам на ногу 12-сантиметровой шпилькой, или лихой водитель, обрызгавший грязью ваш белый костюм, окажутся вашей половинкой. Не упустите свой шанс!

0 0
Эротический гороскоп

В этот день не стоит скрывать от вашего партнера ваши ощущения, получаемые от любовных игр. Они будут более чем важны для того, чтобы секс стал еще более ярким, запоминающимся и гармоничным. В противном случае, вы не сможете почувствовать желания друг друга и, следовательно, воплотить их в жизнь.

0 0
Антигороскоп

Постоянно налетаете на стеклянные двери? Снимите их с петель вообще и уберите куда-нибудь подальше – на помойку, например. Если они стоят на работе, вам вряд ли удастся поступить столь же прямолинейно. Что ж, будьте хитрее – налетите на нее демонстративно. Повредите при этом что-нибудь не очень существенное – дырки на колготках и ссадины на колене будет достаточно. Теперь пишите жалобу в профсоюз.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам сложно будет сосредоточиться. Оно и понятно: вокруг такая суета! Не стоит заниматься сложным умственным трудом – из этого все равно ничего не выйдет, только испортите себе настроение, потратите напрасно огромное количество сил, да ещё и переругаетесь со всеми, кто под руку попадется!

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы можете поменять решение на в корне противоположное буквально через пять минут после того, как его приняли. Придется вам обойтись уже готовыми блюдами, поскольку ждать, пока что-то приготовят вам с нуля, никак нельзя, иначе есть заказанное вы будете уже безо всякого удовольствие. Так что не позволяйте поварам испытывать свое терпение.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды рекомендуют Ракам как можно больше времени проводить под душем. Вам будет полезна не только теплая вода в больших количествах, но и тот легкий массаж, которые обеспечивают ее струи.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com