Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14

Рак: гороскоп на 7 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня ваш язык, возможно, будет слегка путаться и заплетаться, хотя, если оглянуться назад, никаких предпосылок к этому не видно. Чтобы не сесть в лужу, активно пользуйтесь языком рук, ног и других частей тела.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодняшний день может стать для вас приятным исключением из правил: ваш любимый человек будет вести себя нетипично и крайне удивительно. Он никогда, к сожалению, себя с вами так не вёл, и единственным вашим желанием будет, чтобы этот день не заканчивался как можно дольше.

0 0
Эротический гороскоп

Любой, кто увидит вас сегодня, поймет, что в сексуальной сфере у вас временный застой. Вас настолько расстроитесь, что отсутствие личной жизни будет написано на лице. Даже если вам сейчас не просто, соберитесь и не демонстрируйте свои неприятности окружающим. Лучше развейтесь: сходите в клуб или пригласите на ужин коллегу. А вдруг?

0 0
Антигороскоп

Имущество всегда было и есть полезнейшим изобретением человечества. Оно может бесконечно занимать ваш досуг заботами о своей сохранности и хорошем состоянии. С его помощью вы можете производить большее и лучшее впечатление, чем самостоятельно. Наконец, от него всегда можно избавиться и вздохнуть с непередаваемым облегчением. Так что займитесь добычей этого полезнейшего атрибута всякого солидного человека.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня не самое подходящее время для шуток в адрес начальства. Ваш юмор руководство может не оценить, и потом плакать будете вы. Поэтому постарайтесь держать себя сегодня в руках и не высказывать свои соображения первому встречному. Сейчас вам лучше затаиться.

0 0
Кулинарный гороскоп

Удача благоволит вам, пользуйтесь моментом, чтобы успеть благополучно скушать то, от чего обычно жестоко расстраивается ваш желудок, но что вы безумно любите. Как, таких блюд нет? Тогда этот день надо использовать для разнообразнейших экспериментов с пищей. Вы наверняка сможете отыскать среди множества удивительных сочетаний продуктов нечто невообразимое, но весьма вкусное.

0 0
Гороскоп здоровья

Если вы привыкли регулярно работать над собой, то в этот день вы сможете по настоящему почувствовать результаты своих стараний. Появится повод пофорсить отличной формой.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com