Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15

Рак: гороскоп на 8 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Семейство и друзья хотели бы провести сегодня с вами побольше времени. Не отказывайте им во внимании.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет некогда решать ваши проблемы, как нравственного характера, так и всех остальных. Поэтому будьте готовы к тому, что вас не будут понимать, вам не будут уделять должного внимания и тому подобным действиям. Побудьте самостоятельным.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам будет катастрофически не хватать времени. Работу сократить нельзя - начальник рад не будет. Так что можно совместить любовь с приемами пищи. Во-первых, это же в два раза меньше времени занимает, во-вторых, с любимого вы съедите гораздо меньше, чем с нормальной тарелки, ну а в третьих, это же так возбуждает.

0 0
Антигороскоп

Если знаешь, из чего и каким образом делают колбасу, можешь не захотеть ее есть. Не пытайтесь сегодня докопаться до истины: она вам может не понравиться, и вам придется ее снова зарывать. А орудовать лопатой – вовсе не самое приятное занятие на свете.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня любые попытки рационализировать ваш рабочий процесс, навести порядок на рабочем месте или придумать алгоритм выполнения рутинной работы будут оканчиваться неудачей, но каждая последующая будет куда менее сокрушительной, нежели предыдущая. Дерзайте!

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня не следует заказывать лазанью, запеканку, пироги - все, что имеет начинку. Нынче звезды не слишком благоволят их изготовлению, потому и кушать их не рекомендуется. На всякий случай также можно отказаться от всего фаршированного - подождете денек. Зато стоит отдать должное сочному телячьему бифштексу - вот он-то как раз обещает быть на редкость удачен.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче старайтесь держать себя в руках, особенно если вы собираетесь на какую-нибудь вечеринку: сегодня алкоголь будет на вас действовать куда сильнее, чем обычно, поэтому будет не лишним будет ограничить его употребление.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com