Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16

Рак: гороскоп на 9 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вас ожидает необходимость общаться с большим количеством людей. Возможно - это будет шумная вечеринка, может быть - что-либо иное. Если вы не хотите, или не можете быть душой общества в этот день, не чувствуйте неловкости - вы же не актер.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек всеми силами будет стараться отвлечь вас от какого-то важного дела, которому вы захотите себя посвятить целиком и полностью. Поэтому либо вам придётся терпеть его периодические выходки, либо сразу подробно и доходчиво объяснить, почему вам такое положение вещей не нравится категорически.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день ваш партнер не будет понимать, как можно истратить столько денег на эротические игрушки или на сексуальное белье. А вы и не объясняйте. Ему же доставляет это все удовольствие, причем не только моральное? Значит, вы делаете все правильно, продолжайте в том же духе. Только о ценах лучше умолчать во избежание эксцессов.

0 0
Антигороскоп

Постройте домочадцев должным образом. Так, чтобы они и артикул соблюдали, и устав (его написанием можно заняться в бессонные ночи, чтобы им было что почитать в подобных же случаях), и со стороны выглядели как единый, хорошо слаженный организм, а не непонятно зачем собравшиеся вместе люди. Если подобные меры вызовут недовольство в ваших рядах - упоминайте изгнание из оных и хмурьте брови насколько возможно более сурово.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы осознаете себя воистину незаменимым человеком, что заставит вас не только работать с утроенной интенсивностью, но и загордиться собой сполна. Постарайтесь однако, чтобы второе не мешало первому, иначе ваша незаменимость вскоре может оказаться под очень большим вопросом.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня то ли вам придется проявить жесткость, то ли означенное качество продемонстрирует поданный вам бифштекс. Чтобы не рисковать понапрасну зубами, предпочтите рыбу, лучше морскую, желательно - жареную или приготовленную по-польски, с яйцом и сливочным маслом. И постарайтесь не быть слишком суровым сами, у окружающих вас людей не будет такой же возможности выбрать гарантировано мягкий вариант.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня у Раков ожидается весьма благоприятный во всех отношениях день, поэтому никаких серьезных опасений состояние вашего здоровья у вас вызвать не должно. Просто помните об элементарных правилах здорового питания.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com