Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17

Рак: гороскоп на 10 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Не позволяйте чьему-то нетерпению захватить и вас. Это будет сродни катастрофе. Вы сегодня наделаете слишком много необдуманных поступков, если не будете внимательнейшим образом следить за каждым своим движением.

0 0
Любовный гороскоп

Нынче вам рекомендуется найти себе более полезное для здоровья занятие, нежели просмотр телепрограмм. Неплохим выбором был бы недлинный поход — но вам вряд ли удастся уговорить хоть кого-нибудь составить вам компанию. Исключения возможны, если только любовь вашей половинки к вам безгранична.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ненаглядный все возьмет в свои руки, так что все, что вам останется, так это просто принимать всю его любовь и нежность. Но это не значит, что вы должны изображать бревно в постели, гораздо лучше, если вы несмотря ни на что, все равно будете пытаться перехватить инициативу. Его это только еще больше заведет.

0 0
Антигороскоп

Помните, что далеко не всего и не всегда можно добиться вежливостью и дипломатичностью. Иногда следует проявить твердость, а иногда и грубость. Без надлежащей тренировки и подготовки это будет сложновато, так что порепетируйте на окружающих вас людях.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшний день принесет вам немало волнений. Может быть, вам придется разговаривать на более высоком уровне, чем обычно — что ж, приготовьтесь показать себя с самой выгодной стороны.

0 0
Кулинарный гороскоп

Что вы будете сегодня есть - если верить звездам, по большому счету, неважно. Результат все равно будет один и тот же - наедитесь. А вот с напитками ситуация более сложная. Лучше всего пить квас и безалкогольное (увы) пиво. Категорически не рекомендуется пить какие бы то ни было тонизирующие напитки - начиная с кофе и крепкого чая и заканчивая всякими энергетическими жидкостями.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче может пострадать не столько ваше физическое здоровье, сколько моральное. Сплетни, недобрые взгляды в вашу сторону, вранье и другие неприятные события могут вывести вас из строя надолго. Берегите себя.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com