Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20

Рак: гороскоп на 13 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

День этот будет очень неплох. Вы будете чувствовать себя как дома всюду, где бы вы ни находились.

0 0
Любовный гороскоп

Не будьте собакой на сене и дайте вашему любимому человеку возможность найти себя. Он не обязан все свое время тратить исключительно на вас. Да и вам такое поведение вскоре наскучило бы.

0 0
Эротический гороскоп

Хорошо бы в этот день перед любовной игрой уделить внимание изысканным атрибутам. Накрытый столик на двоих, горящие свечи, кружевное белье могут привести вашего партнера в состояние эротического аффекта. Вместо алкоголя главным компонентами при сервировке стола должны быть клубника и сливки.

0 0
Антигороскоп

Ешьте побольше сладкого. В жизни так много горького, что шоколад, торт и конфеты просто необходимы для сохранения баланса. К тому же это улучшает настроение и стимулирует умственную активность. Так что постарайтесь устроиться работать на кондитерскую фабрику.

0 0
Бизнес-гороскоп

Звезды уготовили вам сегодня непростой и насыщенный день, так что не надейтесь, что сможете просто дождаться вечера, когда можно будет уйти домой. Сегодня возможны конфликты с начальником, но старайтесь уже научиться переносить их с долей философского подхода, ведь вы всегда найдете компромисс.

0 0
Кулинарный гороскоп

Будьте осторожнее с солью. Сегодня она может неожиданно проявить свое коварство, а обнаружите вы это, лишь когда исправлять положение будет уже поздно.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам может пойти на пользу профилактика дефицита железа в вашем организме, для этого вам вовсе не обязательно принимать какие-то дополнительные пищевые добавки, просто немного скорректируйте своё меню.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com