Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20

Рак: гороскоп на 13 ноября 2018

0 0
Общий гороскоп

Ваше мнение сегодня не будет последней инстанцией. Если вы желаете, чтобы прислушались именно к нему, повремените с его обнародованием.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы с удивлением заметите, что начали забывать очевидные вещи касательно привычек, предпочтений и других особенностей характера вашего любимого человека. Придётся либо активно начать вспоминать, либо же просить вашу половинку кое-что вам напомнить - если это не вызовет обид с её стороны, разумеется.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам придется вспомнить фразу, которая вас и раздражала, и забавляла в какой-то период вашей жизни: «Давай сделаем это по-быстрому». На долгий, размеренный секс с просмаковыванием каждого движения и ощущения времени у вас, увы, не будет. Однако постарайтесь не ускоряться чересчур.

0 0
Антигороскоп

У вас есть все шансы произвести сегодня неизгладимое впечатление на своих новых знакомых, если вы их угостите кулинарными шедеврами собственного изготовления. Поэтому если на этот день у вас намечена деловая встреча, не приходите на нее без салатика, приготовленного собственными руками.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня не предвидится крутых виражей и опасных поворотов судьбы. День обещает быть спокойным и тихим, так что вам о работе вспоминать почти не придется. А что касается ярких впечатлений, их вы сможете получить вечером, если примете приглашение, которое вам сегодня сделают.

0 0
Кулинарный гороскоп

Этот день хорош для мелких форм. Маленькие сандвичи, канапе, тарталетки с салатом и прочие некрупные единицы еды в вашем исполнении будут исключительно удачны. Одно плохо - возни много, а съедается как-то незаметно.

0 0
Гороскоп здоровья

В сегодняшний день учитесь расслабляться и радоваться жизни. Вы – самая главная VIP-персона в вашей жизни и ближе вас у вас никого нет – так не стоит об этом забывать! Ваш организм отблагодарит вас за такую заботу.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com