Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22

Рак: гороскоп на 15 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня козырной картой для вас будет способность быстро принимать решения. Чем смелее они будут, тем больше шансов, что они верны.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вас будет переполнять нежность по отношению к вашему любимому человеку, и если вы ею не поделитесь, у вас есть довольно большой шанс лопнуть подобно воздушному шарику. Поэтому звезды не рекомендуют держать столько чувств в себе – расскажите о них миру!

0 0
Эротический гороскоп

Вам нравится, когда вас ласкают определенным образом, но боитесь сказать об этом партнеру, потому что считаете, что он обязательно не так вас поймет и у него составится неправильное, плохое мнение о вас? Напрасно. Чем более стыдным вы считаете ваше предпочтение, тем более пикантным оно покажется партнеру и с тем большей радостью он его выполнит. Сегодня.

0 0
Антигороскоп

Ничего не делайте руками. Это сильно ниже вашего достоинства, и опускаться не следует, даже если вам это очень нужно, и никто не видит. Поищите себе прислугу среди окружающих, не сможете уговорить - припугните.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют вам провести ваш рабочий день в движении. Если есть какие-то документы, которые необходимо спешно доставить в другую часть города, не упустите возможности сделать это именно в этот день: подобный выбор обязательно принесет вам удачу.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вашей способности приготовить что-нибудь острое мог бы позавидовать шеф-повар любого мексиканского или венгерского ресторана. Сегодня стоит быть поаккуратнее с перцем, иначе помимо салфеток к столу придется подавать огнетушитель.

0 0
Гороскоп здоровья

Ваш организм жаждет витаминов. Прислушайтесь к его требованиям, накормите его чем-нибудь витаминизированным. Желательно, по возможности, не в таблетках, а в натуральном виде.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com