Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22

Рак: гороскоп на 15 июля 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня для вас велика опасность удариться в какую-либо мистико-религиозную чепуху. Проведите этот день с человеком, обладающим чувством юмора, если хотите этого избежать.

0 0
Любовный гороскоп

Если у вас есть постоянный партнёр, а вы всё таки не чувствуете себя достаточно комфортно и счастливо, сегодня есть смысл поискать что-нибудь другое. Поиски вполне могут увенчаться успехом. Лучший выбор для вас в этот день - Телец, Дева или Рыбы. Не советуем связываться с Козерогом и Овном.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вашему партнеру очень захочется получить от вас какое-то вещественное доказательство ваших чувств и вашей же страсти. Письмо, открытку, маленький подарок – все, что можно подержать в руках и сохранить на добрую память об этом этапе ваших отношений, каким бы он ни был. Может, что-то пикантное?

0 0
Антигороскоп

Свою способность манипулировать собственным настроением, которая сегодня будет находиться в обостренном состоянии, следует использовать прагматично. Разыграйте небольшой спектакль, если на примете у вас имеется достойный внимания зритель. Своего вы добьетесь молниеносно.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам особенно пригодится умение анализировать ситуацию и просчитывать действия на несколько шагов вперед. Тщательная проработка стратегии сейчас важна, как никогда, так что подойдите к решению этого вопроса очень серьезно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Внешняя оболочка не должна сразу открывать состава блюда. Приготовьте что-нибудь фаршированное.

0 0
Гороскоп здоровья

Велика вероятность, что начатое нынче лечение окажется весьма эффективным, и уже в скором времени вы ощутите положительные результаты, поэтому не откладывайте реализацию ваших планов. И продумывание таковых, если их пока вовсе нет.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com