Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22

Рак: гороскоп на 15 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам следует очень внимательно выслушать мнение каждого из заинтересованных лиц и поступить по-своему. Не ошибетесь.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек не будет понимать элементарных, на ваш взгляд, вещей, чем вполне может довести вас до белого каления. Не спешите однако распаляться: возможно, вы неправильно или неточно объяснили или вашей половинке вовсе не нужно этого знать.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вашему партнеру будет доставлять удовольствие слушать во время любовных игр музыку, которая по тем или иным причинам не нравится вам, что вполне может вызвать ваше раздражение или просто неудовольствие. Либо вам придется с головой уйти в сладостный процесс любви, либо выключить звук.

0 0
Антигороскоп

Проза жизни так скучна. Так что смело сгущайте краски, драматизируйте ситуацию. Этим вы точно привлечете внимание к своей персоне или к своей проблеме. А, может быть, даже сумеете получить вполне солидную спонсорскую помощь, которая никогда не бывает лишней.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам стоит потратить как можно больше денег. Чем больше в этот день из вашего кошелька убудет, тем больше в него прибудет на грядущей неделе. Однако все до копейки отдавать все же не стоит: оставьте немного себе на черный день. Звездам иногда тоже свойственно ошибаться.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче вы будете совершенно точно знать, что именно хотите съесть. Но не стоит предавать сиё тайное знание огласке, дабы не шокировать окружающих. Ибо ваш сегодняшний вкус может быть, мягко говоря, нетривиален. И, по сравнению с ним, лягушачьи лапки с сушеными кузнечиками в качестве гарнира покажутся совершенно нормальным и повседневным блюдом.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды не рекомендуют Ракам пить алкоголь в каких бы то ни было количествах, поскольку он крайне негативно скажется на вашем здоровье. Разве что кефир станет приятным исключением из этого печального правила. Вопрос, сколько для достижения нирваны нужно выпить кефира...


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com