Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27

Рак: гороскоп на 20 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы рискуете стать идеальным покупателем (это тот, который метет все без разбора и в диких количествах). В ваших же интересах будет, если вас не выпустят из дома.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня для вас велика вероятность встречи с прошлым, то есть с людьми, которые играли некогда большую роль в вашей личной жизни. Они и в этот день могут внести свою немалую лепту в ваши отношения с вашим любимым человеком, если вы этому не воспротивитесь.

0 0
Эротический гороскоп

Ракам астрологи рекомендуют поискать сегодня эротического счастья и сексуальной гармонии с теми, у кого хорошо развита сенсорика. Такой человек наверняка оценит мастерство ваших рук, под ласки которых он, вероятно, соком потечет и растает от удовольствия.

0 0
Антигороскоп

Родные, близкие, коллеги и случайные попутчики Раков именно сегодня имеют шанс узнать нечто потрясающее воображение. Надеемся, у вас достаточно развиты актерские способности, ибо этот день хорошо бы посвятить всякой мистической дребедени, а не разыграть при этом доверчивых (или просто не успевших вовремя от вас слинять) слушателей - значит упустить массу удовольствия.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам следует все спорные вопросы в бизнесе обсудить в непринужденной обстановке — скажем, за чашечкой кофе. Пить ее лучше бы тоже не где попало, а в элегантном ресторане. Не мелочитесь, расходы должны окупиться.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынешний день может прийти вместе с переменой в ваших вкусах. Прежде всего - в пище, хотя этим дело может и не ограничиться (как насчет полной смены имиджа?). В любом случае, не удивляйтесь, если уже с утра ваш организм наотрез откажется есть привычный завтрак, а в обед вы неожиданно для себя потребуете бигус, в то время как никогда не ели тушеную капусту, не вынося уже одного ее запаха.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам не стоит уезжать куда бы то ни было далеко от дома. А если уж получается так, что поездка неизбежна, возьмите с собой все, что вам может понадобиться по дороге и в месте назначения, не пренебрегая мелочами.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com