Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28

Рак: гороскоп на 21 сентября 2017

0 0
Общий гороскоп

Постарайтесь не вляпаться в неприятности, ибо сегодня есть что терять. Не давайте вещам и обстоятельствам ставить вас в безвыходное положение.

0 0
Любовный гороскоп

Вы абсолютно свободный человек! Никто не имеет право заставить вас делать то, чего вам делать не хочется или не нравится. Даже идти на свидание и флиртовать с прохожими вы имеете полное право. Только за черту не заходите: измены современным обществом все же не поощряются.

0 0
Эротический гороскоп

Что касается Раков, сегодня их интересует исключительно гнездо и различные способы его улучшения. Вполне вероятны благоприятные перестановки мебели по фэн-шую, в том числе и в спальне. Не останавливайтесь на достигнутом, творите дальше – ведь чувственная креативность из вас сегодня так и хлещет!

0 0
Антигороскоп

Что-то вы сегодня получите - главное, чтоб не взбучку. Лучше бы, конечно, добиться благодарности, разумеется, предпочтительнее - в материальном выражении. Ну-ка постарайтесь припомнить, нет ли таких, кто вам обязан? Вспомнили? Напомните этим людям о себе.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы будет готовы на любые подвиги, лишь бы хоть сколько-нибудь сменить вид деятельности. Хорошим решением была бы организация культурного мероприятия для сотрудников вашей компании. Если есть возможность, постарайтесь незамедлительно начать заниматься этим вопросом, пока инициативу не перехватил кто-то другой.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вас сегодня могут с кем-то спутать. Хорошо, если это произойдет в относительно мирной обстановке и пройдет без последствий, но увы, весьма вероятно, что некто, посчитавший вас своим знакомым, настигнет вас именно во время еды, представляется весьма высокой. Советуем сесть спиной к стене, чтобы избежать опасности подавиться, будучи неожиданно дружески хлопнутым по плечу.

0 0
Гороскоп здоровья

Этот день хорошо подходит для оценки ситуации. Скорее всего, вам в голову придет какая-то весьма удачная идея - по оптимизации режима дня или еще о чем-то полезном. Возможно, ею даже стоит воспользоваться.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com