Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29

Рак: гороскоп на 22 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

На одном желании далеко не уедешь, хотя, если бы научиться использовать энергию желаний, то повсеместно отпала бы необходимость в добыче нефти. Придется предпринимать активные действия.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы обнаружите, что ваш любимый человек к той или иной проблеме относится куда серьёзнее, чем вы, поэтому у вас могут возникнуть некоторые взаимонепонимания на этой почве. Постарайтесь разобраться в причинах подобного его отношения к жизни и что-то с этим сделать.

0 0
Эротический гороскоп

Животрепещущая тема для Раков сегодня – это любовь к животным. Причем это касается любви бескорыстной (это когда мы обязаны заботиться о братьях наших меньших) и корыстной (это когда «представляешь, и эта скотина мне даже спасибо не сказала, отвернулась к стенке и захрапела…»).

0 0
Антигороскоп

Наведите порядок в своем жилище и избавьтесь от различного ненужного хлама. Взгляните на календарь, поищите в Интернете - найдите ближайший подходящий праздник и поздравьте с ним всех своих знакомых, которые хоть как-то подходят под категорию празднующих. Подарите каждому по фигнюшке и вопрос всевозможной ерунды в вашем доме решится надолго. Единственное чего стоит опасаться, это того, что ваши подарки вернутся к вам подобным образом, но на этот случай можно сменить телефон, мейл, а то и адрес проживания.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам может подфартить! Следовательно, чтобы не подвергаться атаке негативной энергетики завистников, постарайтесь поставить заслон от всех отрицательных эмоций, направленных в ваш адрес. Но помните, что старинная примета гласит: шальные деньги не приносят счастья, лучше быстро их потратить.

0 0
Кулинарный гороскоп

Делайте лишь то, в чем абсолютно железно уверены. Если рецепт помните неточно, не стоит полагаться на авось, справьтесь с записями.

0 0
Гороскоп здоровья

Время усиленно работать над собой, ведь именно сейчас наступает благоприятный период, когда в жизни Раков может произойти сдвиг к лучшему в психологическом и эмоциональном планах. Это пойдет на пользу кому угодно, даже если кажется, что все у вас в полном порядке.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com