Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01

Рак: гороскоп на 24 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Упрямство - прекрасное развлечение, но толку от этого обычно немного. В делах любовных, по крайней мере, его практиковать следует в очень ограниченных количествах, особенно сегодня.

0 0
Любовный гороскоп

Звёзды советуют вам сегодня во что бы то ни стало улыбаться и радоваться жизни. Тогда неприятности могут решить, что они собирались не к вам, и обойти ваш дом стороной. Если ваш любимый человек последует вашему примеру, день и вовсе можно будет считать благополучным. Правда, ему это будет сделать сложнее, чем вам.

0 0
Эротический гороскоп

Раки сегодня гораздо более преуспеют в достижении своих целей по соблазнению тех или иных субъектов, будучи окутаны невесомыми тайнами и загадочными покровами. А вот стриптиз – как душевный, так и реальный, – небесными оракулами отнюдь не приветствуется.

0 0
Антигороскоп

Утилизуйте все старые бумаги, порвав их вручную. Когда старых бумаг уже не останется, можете потренироваться на обрывках в собирании паззлов. Если вам удастся что-нибудь собрать, значит вы недостаточно хорошо их порвали и можете вновь приступать к тренировкам по разрыванию.

0 0
Бизнес-гороскоп

Благоприятный день для того, чтобы открыть свое собственное дело. Именно сегодня у вас есть все шансы сделать потрясающе бодрый старт, который позволит вам обогнать на целый корпус ваших существующих и потенциальных конкурентов. Поэтому не стоит медлить – смело шашки наголо и в бой!

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам нужна рыба. Причем не простая, а речная. Желательно - свежевыловленная (впрочем, это всегда желательно). Идеальным вариантом была бы тройная уха из окуней, но, учитывая сложность приготовления и, соответственно, малую доступность данного блюда, можно скушать что-нибудь попроще. Сойдет, скажем, фаршированная щука. Или запеченный судак.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день могут обостриться проблемы с желудком, особенно если вы уже сталкивались с каким-либо заболеванием этого органа. Чтобы потом ситуация не вышла из-под контроля, вам стоит обратиться к гастроэнтерологу.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com