Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01

Рак: гороскоп на 25 мая 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вас могут либо недооценить, либо переоценить. И то и другое - достаточно обидно. Постарайтесь как можно четче обрисовать сферу своих возможностей.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам стоит накормить любимого — если не едой, то хоть баснями. Но постарайтесь не перебарщивать. Если не в состоянии ограничить себя — позовите гостей сообразно количеству заготовленных угощений.

0 0
Эротический гороскоп

Конечно, сексуальная активность - это всегда похвально, и редко кто жалуется на переизбыток секса в своей жизни. Но если вы продолжите свой секс-террор, то ваш партнер может попасть в книгу рекордов Гиннесса по причине вынужденной госпитализации из-за слишком активного любовника. Отдышитесь, сделайте паузу, а потом начнете с новыми силами.

0 0
Антигороскоп

Возможны командировки в жаркие страны, где белое пустынное солнце беспощадно заливает светом землю. Озаботьтесь приобретением чайника, головного убора и прочного вещмешка. Тренируйтесь определять путь по солнцу и звездам.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вы несколько раз проверили все расчеты и убедились в их правильности и точности. Но вас всё равно не покидает чувство, что в них закралась какая-то ошибка? В этот раз вам придется довериться именно вашему шестому чувству, и вы увидите, что ваша интуиция вас не подведет.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вряд ли вы сумеете с утра пораньше найти на завтрак что-либо лучшее, чем кусочек вчерашнего яблочного пирога с большой чашкой горячего чая. И до позднего вечера можете больше о еде не беспокоиться. Ибо вряд ли захотите съесть чего-то еще. Вечером же ни в чем себе не отказывайте - ешьте и пейте до отвала. Звезды крайне рекомендуют полакомиться чем-нибудь морским, например, кальмарами фри.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам стоит прислушаться к тем сигналам, которые вам подает ваш организм. Сделайте все возможное для того, чтобы расшифровать его послания правильно и принять необходимые для улучшения его функционирования меры.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com