Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02

Рак: гороскоп на 26 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Все, что вы сегодня будете делать или говорить, будет основано на опыте многих поколений политических и культурных деятелей и прочих ораторов. Так что, если у кого возникнут претензии - отсылайте к первоисточникам.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы с вашим любимым человеком окажетесь на «разных волнах», то есть будете с большим трудом понимать друг друга, даже выражаясь в общем-то понятными словами и общеупотребительными терминами. Может быть, язык жестов вам поможет, хоть немного?

0 0
Эротический гороскоп

У Раков сегодня найдутся всевозможные причины, чтобы избежать любовной катавасии. Наиболее распространенной отмазкой станут домашние хлопоты, хотя на самом деле причиной может стать духовное непонимание и недоверие к партнеру. Так что подумайте, как наладить ваш межличностный контакт – это действеннее, чем в сотый раз перемывать посуду в серванте.

0 0
Антигороскоп

Прежде всего, следует удовлетворяться малым и отщипнув по клоку шерсти с каждой паршивой овцы, оставлять их в покое. Следует контролировать свои порывы и не брать большего, даже если кажется, что не будет препятствий и к полному обстриганию жертвы. Особенно осмотрительными следует быть менеджерам по продажам и работе с клиентами.

0 0
Бизнес-гороскоп

На службе у вас складывается весьма и весьма благоприятная ситуация. Можете без опаски появляться пред светлыми очами начальства - у него не будет поводов проявлять свое недовольство. Более того, оказавшись в нужном месте в нужное время, вы заработаете весьма небесполезные очки на свой счет.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы будете в состоянии съесть пару небольших мамонтов - лишь б прожарены были хорошенько и, желательно, поданы с хреном. Остерегайтесь ходить в особо дорогие рестораны - вы просто разоритесь, пытаясь насытиться. Пытаться питаться овощами и фруктами нынче бесполезно, такая диета может сделать из вас зверя. Очень голодного и злого.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день поддержать своё здоровье на должном уровне вам могут помочь рецепты из народной медицины, однако если вы плохо знакомы с этой областью, проконсультируйтесь с врачом, чтобы не напутать в дозировках.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com