Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10

Козерог: гороскоп на 3 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Кажется, что люди, вас окружающие намерены принимать в штыки любое ваше начинание. Ну так не спрашивайте их мнения. Пусть полюбуются на результат.

0 0
Любовный гороскоп

Не стоит сегодня переступать некоторую черту в отношениях с вашим любимым человеком. Какую – вы знаете лучше, чем звезды. Да и ваша половинка прекрасно ее видит. Время для подобного развития отношений еще не пришло, потерпите немного. Ждать действительно недолго осталось.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам удастся скрыть от вашего партнера свои истинные впечатления от любовных игр. Возможно, это будет хорошо при том условии, что впечатления будут не самыми благоприятными, однако если вы будете прятать от него удовольствие – ваше поведение будет нелогичным.

0 0
Антигороскоп

Строго запретите себе пользоваться острыми предметами сегодня, чтобы не стать жертвой какой-нибудь неприятности, как принцесса из сказки о Спящей Красавице (она укололась веретеном). Исключите из своего «круга общения» не только ножи, иглы и булавки, но также вилки и заколки для волос.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня не стоит рассчитывать на поддержку и советы друзей. Даже если на первый взгляд они будут казаться очень разумными, вряд ли результаты их применения будут столь же хороши.

0 0
Кулинарный гороскоп

Ничто так не украшает утро, как добрая яичница. Если, конечно, вы умеете ее готовить. Чу! Не вздумайте доверять сиё ответственное действие никому другому! Быть может, у них получится и неплохо, но до шедевра дотянет едва ли. И не надо ссылаться на общую усталость организма и отсутствие аппетита - ужинать и ложиться спать, по большому счету, можно и пораньше.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день такие мелочи, казалось, как промокшие ноги во время прогулки или небольшое пребывание на сквозняке, могут стать причиной возникновения достаточно серьезной простуды. Поберегите свой организм!


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com