Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14

Козерог: гороскоп на 7 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня на вашем пути не будет ни единого препятствия. Вот только по своему ли пути вы идете?

0 0
Любовный гороскоп

Не стоит возлагать слишком больших надежд на грядущую ночь. Она, конечно, будет в меру сказочной и волшебной, но не настолько, чтобы сразу исполнить все ваши желания касательно вашей личной жизни. Поэтому просто наслаждайтесь ее течением и ничего особенного не ждите.

0 0
Эротический гороскоп

Козероги сегодня желают интеллектуальных развлечений, а также возвышенной любви. Совместить первое и второе им удастся только в случае, если они вытянут своего избранника в кино, театр или на концерт. Причем вполне возможно, что непосредственно половой акт будет предшествовать запланированному мероприятию – так взволнует Близняшек мысль о предстоящем выходе в свет…

0 0
Антигороскоп

Тщательно и часто чистите сегодня зубы. Утром и вечером плюс после каждой еды – это еще не предел. От этого зависит сегодня не только гигиена полости рта, но и успешность во всех деловых начинаниях.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня перед вами ребром встанет денежный вопрос, и вам придется потратить довольно много времени и мысленных усилий для того, чтобы придумать, как исправить ваше финансовое положение. Возможно, уже завтра вы начнете претворять ваш план в жизнь.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день идеально подходит для овощной диеты. Попробуйте закусить фаршированные баклажаны салатиком из свежей капусты и хризантемами из помидоров, заправленных тертым сыром с чесноком. Также недурны будут несложные блюда вроде свеклы с грецким орехом или морковки с чесноком. Винегрет также будет воспринят вашим организмом на ура. А вот попытка как следует накушаться мяса ему вряд ли придется по вкусу.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день не стоит отказывать своему организму в заслуженной релаксации, особенно если он подает вам сигналы в виде невнимательности и рассеянности. Прислушайтесь к себе и вы поймете, что именно вам сейчас необходимо.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com