Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15

Козерог: гороскоп на 8 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам будет прекрасно удаваться то, что требует изящных решений, игры ума и прочих тонкостей. Вывод: за колющие, режущие, а главное - за тяжелые предметы лучше не браться.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вас захлестнет волна романтизма, и вы захотите, чтобы в ваших отношениях с вашим же любимым человеком все было как в романе: огромные букеты цветов, страстные признания, красивые пейзажи и томные взгляды... Только выберите роман со счастливым концом, другого вам не нужно.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вашему партнеру очень захочется получить от вас какое-то вещественное доказательство ваших чувств и вашей же страсти. Письмо, открытку, маленький подарок – все, что можно подержать в руках и сохранить на добрую память об этом этапе ваших отношений, каким бы он ни был. Может, что-то пикантное?

0 0
Антигороскоп

Сегодня вам не помешает заглянуть в книгу «Психология манипулирования». Воспримите ее как учебную литературу. Возьмите на вооружение несколько приемов и попытайтесь сразу же применить их на практике, заставив окружающих делать именно то, что нужно вам.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не советуют вам выяснять отношения с вашим начальством. Оно наверняка кажется если не умнее, то совершенно точно сильнее вас и потому зарубит все ваши светлые идеи на корню. Постарайтесь быть более мягким и гибким: вам это должно помочь в достижении вашей цели.

0 0
Кулинарный гороскоп

На этот день в звездном меню стоит рыба по-старорусски. Этот такая маринованная, тушеная в горшочке с картофелем, луком и сыром. Тем, кому сегодня категорически не захочется питаться рыбой (а будут и такие, ибо рекомендации рекомендациями, а собственный вкус никто не отменял), можно посоветовать цыпленка-гриль и кукурузу с солью и сливочным маслом.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам, скорее сего, не миновать резких перепадов настроения, а поэтому постарайтесь прислушиваться к своей интуиции и не допустить, чтобы хандра испортила вам самочувствие.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com