Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16

Козерог: гороскоп на 9 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы рискуете перетрудиться, даже не особенно надрываясь в стремлении переделать все, что только можно. Просто этот день вовсе не предназначен для пахоты.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек порадует вас некими новостями, которые окажутся для вас приятной неожиданностью. Не забудьте поблагодарить гонца за благие вести и поощрить его на подобные действия в дальнейшем. Тогда и новостей хороших больше станет... И чаще.

0 0
Эротический гороскоп

Если Козерогам сегодня не очень-то везет с противоположным полом, то только по одной причине – вы слишком активны. Не забывайте простую и древнюю истину: мужчина должен охотиться! Даже самый избалованный тип воодушевляется, встретив непривычное сопротивление…

0 0
Антигороскоп

Примерьте сегодня на себя образ жертвы. Это не самая плохая роль. Во всякой случае, гораздо лучше, чем образ злодея. Все вам сочувствуют. А вы имеете полное право потребовать компенсацию, как в виде каких-либо услуг, так и попросту деньгами, что, конечно, предпочтительнее.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня удача на вашей стороне! Поэтому не вздумайте упускать свой шанс добиться на профессиональном поприще того, о чем вы мечтали вот уже столько времени. Ситуация складывается таким образом, что у вас есть все возможности для увеличения своего заработка, причем значительного увеличения!

0 0
Кулинарный гороскоп

Ваша еда сегодня должна быть максимально простой и, в то же время, сытной. Для диет и прочих издевательств над организмом день весьма неудачен. Так что отбросьте сомнения прочь и отправляйтесь есть бифштекс. Или шашлык. Например, из индейки. И не слушайте ничего не понимающих в жизни людей, которые будут с пеной у рта вам доказывать, что всё, что не из баранины, шашлыком не является.

0 0
Гороскоп здоровья

Не самый лучший день, чтобы не обращать внимания на мелкие недомогания. То, что можно легко исправить сейчас, будучи запущено может доставить массу неприятностей. Даже если речь идет всего лишь о камешке в туфле.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com