Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17

Козерог: гороскоп на 10 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Нынче вы от души повеселитесь, сколь бы скучным не показалось начало дня. Любая дверь будет открыта для вас сегодня.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку захочется показать вам всю свою удаль, все свое мастерство и все свое умение быстро реагировать на экстремальные изменения в экстремальных ситуациях. Постарайтесь оценить все эти действия по достоинству. Причем желательно искренне.

0 0
Эротический гороскоп

Ваши отношения с партнером вполне наладились, и вроде как все тихо, спокойно и хорошо. Но будьте бдительны! Именно сейчас все зависит от вас. Все пока не настолько крепко, чтобы бросать дело на самотек. А вот ваши ласковые руки вполне в состоянии удерживать отношения в том состоянии, которое устраивает вас.

0 0
Антигороскоп

Козероги не будут пытаться объять необъятное — и правильно сделают. Гораздо важнее сделать что-то маленькое — но как следует, чем взяться за решение глобальной проблемы и завалить задачу в самом начале, не так ли? Поэтому займитесь маникюром. Можно даже — только на одной руке. Достигшим высшей степени просвещения хватит и одного пальца.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня могут возникнуть трудности с оформлением документов. Вам придется сделать много дополнительной работы, чтобы всё получилось. Особенно это касается тех, кто работает в туристическом бизнесе или косвенно с ним связан. Наберитесь терпения на сегодняшний день.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы можете поймать себя на ощущении, что вы уже давно остро хотите есть. При этом собраться и куда-то пойти будет задачей практически невыполнимой. Придется воспользоваться услугами доставки еды, если, конечно, вы не хотите к вечеру стать опасным для общества, ибо еще чуть-чуть, и вы начнете оценивать индивидуумов исключительно с гастрономической точки зрения. Закажите свинину - она наилучшим образом утолит ваш голод сегодня.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня постарайтесь не зацикливаться на своем самочувствии. Решайте проблемы по мере их поступления, а не придумывая их на пустом месте. Это сохранит ваши нервы и не даст вам впасть в плохое настроение.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com