Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18

Козерог: гороскоп на 11 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Единственное, что будет омрачать сегодняшний день - это привычка к минимальному, но комфорту. Вам даже присесть удобно некогда будет. А в остальном - все прекрасно.

0 0
Любовный гороскоп

Козероги-женщины, если ваша вторая половинка старше вас лет на семь-десять, сегодня эта разница в возрасте может дать о себе знать с самых различных сторон. Очевидно, он не ответит согласием на ваше предложение сходить в новый ночной клуб с вашими друзьями. Не корите себя - просто сходите туда без него и развлекитесь на все сто (только в рамках приличия).

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вашему партнеру очень захочется приобрести себе эротическое белье, которое вам обязательно понравится. Однако для того, чтобы быть уверенным в своем выборе, он может устроить вам форменный допрос на тему стиля, фасона, цвета, бантиков и рюшечек. Ваша задача – не смущаться и отвечать честно, для вашего же блага.

0 0
Антигороскоп

Подогрейте свой телефон – ведь он скучает, когда им не пользуются. Возьмите записную книжку, выберите десяток-другой знакомых и всласть поболтайте. Если почувствуете непреодолимую усталость – сделайте пятнадцатиминутный перерыв, выпейте чашку чая, или кофе и продолжайте до победного конца.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вам на работу? тщательно проверьте, всё ли вы взяли: ваша усталость может дать о себе знать в виде забывчивости и невнимательности. Будет очень досадно возвращаться за чем-то важным, тем более, что это плохая примета. Кроме того, вы рискуете опоздать.

0 0
Кулинарный гороскоп

Будьте скромнее, проще и прямолинейнее, и к вам потянутся не только люди. Удача сегодня будет благоволить тем, кто будет наименее требователен к судьбе по чести ожидания от нее подарков. В пище также стоит проявить аскетизм - тушеные овощи и отварная говядина - вот идеальное блюдо на сегодняшний день. Также можно подкрепиться булочкой с кефиром.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день хороший результат может дать лечение с помощью различных народных средств. Однако, если ваши познания в этих областях оставляют желать лучшего, то пока стоит отдать предпочтение традиционной медицине.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com