Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19

Козерог: гороскоп на 12 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня кто-то очень глупый может все испортить, причем руководствоваться он при этом будет самыми благими намерениями. Возможно, вам все-таки удастся спасти положение, если успеете перехватить эту замечательную личность и озадачить ее чем-нибудь до конца дня.

0 0
Любовный гороскоп

Самое время оглядеться по сторонам. Где-то рядом ходит тот, с кем вы вполне можете прожить длинную и счастливую жизнь. У вас уже есть семья и вы вполне счастливы? Тем более вглядитесь в лица - ведь тут ходит ваша дражайшая половина. Ей тоже будет приятно нечаянно с вами встретиться. Правда, возможно, придётся объяснять друг другу, что вы тут делаете.

0 0
Эротический гороскоп

Ни в коем случае не задавайте вашему партнеру вопрос "зачем"! Все равно ответа не получите. Он будет делать лишь то, что подскажут ему его тело и желания. Поэтому над вышеупомянутым вопросом придется задумываться вам, причем неоднократно и вслух. И направлять неуправляемую энергию вашего любовника в нужное русло.

0 0
Антигороскоп

Отдыхайте с пользой, ведь людям вашего знака зодиака приятно совмещать приятное с полезным. Что, не знаете как это? А вы спросите у своего начальника на работе, он вам по доброте душевной обязательно найдет какое-нибудь подходящее дело. В смысле, подходящий отдых.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам, возможно, придется заняться совершенно не своим делом. Похоже, ваша помощь потребуется кому-то из близких. Помогите, даже если вы не вполне понимаете, в чем суть его деятельности. По счастью, ваша работа вам мешать в этом непростом и очень ответственном деле не будет.

0 0
Кулинарный гороскоп

Лучшее, что можно сегодня будет сделать с кетчупом - вылить его на чью-нибудь голову. Ну, или оставить мерзнуть в холодильнике. А вот употреблять его вовнутрь нежелательно, ибо это может привести к небольшому расстройству пищеварения. Ну а так как отдельные блюда без кетчупа не совсем съедобны, придется внести небольшие коррективы и в вашу сегодняшнюю диету.

0 0
Гороскоп здоровья

Ваша любовь к монументальным решениям нынче может оказаться для вас небезопасна — что-то большое и тяжелое вполне может упасть вам на ногу. Или еще куда. Так что не двигайте сегодня мебель, не переставляйте аквариум и не пытайтесь вытереть пыль за телевизором. Здоровье дороже.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com