Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20

Козерог: гороскоп на 13 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Убедитесь, что не забыли включить в планы на сегодняшний день хоть полчаса отдыха, а если забыли - немедленно исправьте ошибку. Вы рискуете себя загонять.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вы неожиданно для себя обнаружите, что мир тесен. А значит, вы наверняка знакомы с кем-то из друзей, знакомых или родственников вашего любимого человека. Что ж, возможно, судьба таким образом хочет вам что-то сказать. Не затыкайте уши, прислушайтесь!

0 0
Эротический гороскоп

Ревность порой полезна – утверждают многочисленные женские журналы. А ваш гороскоп сегодня целиком и полностью опровергает это утверждение – для вас ревность окажется разрушительной. Вы истощите ваши и без того небольшие запасы энергии, если немедленно не прекратите представлять вашего мужа в чужих объятиях!

0 0
Антигороскоп

Некто, похоже, намерен попрочнее усесться на вашей шее. Напрягите мозги - вам срочно следует придумать повод, который заставил бы вашего седока на минутку покинуть седло - а там уж оседлать его в свою очередь - дело техники. Нынче в ход должен пойти шантаж.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не удастся расслабиться ни на минуту. Вам придется постоянно искать решения новых проблем, разбираться со старыми и стараться не стать источником грядущих. Впрочем, к 5 вечера все вокруг вас успокоится, и вы сможете спокойно попить кофе с коллегами или в гордом одиночестве.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют откушать бобовых, желательно - в ассортименте. Хорошо бы еще найти место, где их умеют как следует готовить, ибо грамотно сваренный гороховый суп с копченостями, или, скажем чечевичная похлебка - еда, поистине, божественная, хотя некоторые и считают ее недостаточно изысканной, а уж о лобио и говорить нечего.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вас могут преследовать головные боли. Вероятно, вашему организму пора уже дать возможность как следует отдохнуть. А для этого одного лежания на диване будет недостаточно, попробуйте сменить обстановку.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com