Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20

Козерог: гороскоп на 13 ноября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня с утра вы, возможно, не сможете найти свои розовые очки, и мир предстанет пред вами в сероватых тонах. Ну не все же радоваться жизни, надо и передохнуть иногда.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня звёзды рекомендуют вам быть кристально честным с вашим любимым человеком, ибо в противном случае ваши отношения не будут иметь никакого смысла. Если доверие в этот день покинет ваш тандем, то и о самом тандеме стоит забыть, как о приятном утреннем сне.

0 0
Эротический гороскоп

Красота - страшная сила. И это на сегодняшний день ваша главная движущая сила. Ну-ка соберитесь: взгляд дерзкий, живот втянуть, грудь вперед и походка, походка — от бедра. Пусть ваш ненаглядный вспомнит, что около него не просто человек, а совершенство, гений чистой красоты. Тогда и секс будет особенно вдохновенный.

0 0
Антигороскоп

Удача сегодня не с вами, так что испытывать судьбу не стоит. Даже такой пустяк, как удовольствие перебежать дорогу на красный свет нынче не про вас. Также не стоит практиковать азартные игры и общение с игровыми автоматами и прочими машинками по забиранию денег. А для большего спокойствия вообще не стоит выходить из дома, а еще лучше даже не вставать из кровати. Главное позаботиться о том, чтобы рядом с вами постоянно находился человек, который сбегает за бутербродом, принесет книжку, а также откачает в случае припадка.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня великолепный день для налаживания новых деловых контактов. Не отказывайте тем, кто предложил вам сотрудничество: это может быть именно тем предложением, от которого будет зависеть процветание и успех вашего дела. Обдумайте всё как можно лучше, и пусть вас ничто не смущает.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынешний день предназначен для поедания разнообразных свинопродуктов. Начиная с копченых ребрышек - как в составе рагу, бигоса или предназначенных для отдельного обгрызания, так и в гороховом или фасолевом супе, вплоть до покрытого золотистой корочкой и обильно приправленного красным вином и аджикой шашлыка. Да и не забудьте про сало - жемчужно-белое, шпигованное чесноком или обваленное в красном перце, с черным хлебом... Сказка.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам рекомендуется беречь суставы, особенно суставы рук, потому что сломать или вывихнуть что-то для вас, к сожалению, будет легче легкого. Постарайтесь себя от этого уберечь, не рискуйте.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com