Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22

Козерог: гороскоп на 15 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день может начать очередную полосу неудач. Однако в ваших силах сократить ее длительность до минимума. Небольшое умственное усилие, и к вечеру все снова будет в порядке.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день со стороны вашего любимого человека вам поступит довольно интересное и заманчивое предложение, которое будет весьма противоречить вашим планам и обязанностям. Придется взвесить все за и против и выбрать единственно верный вариант. Верный именно для вас.

0 0
Эротический гороскоп

Козерогам сегодня пригодятся зеркала, и чем больше они (и их) окажется, тем больший кайф испытают… нет, не они, а их партнеры! Астрологи говорят, что у ваших половинок возможно сегодня обострение эксгибиционизма, так что различные «неприличные картинки» их очень даже обрадуют!

0 0
Антигороскоп

С большой степенью вероятности предстоит общение со старшим поколением. Сильно старшим. Для лучшего контакта поройтесь в сундуках и на антресолях. Подберите себе винтажный костюм. Не обращайте внимания на такие мелочи, как то, что сумочка времен бабушкиной молодости давно потрескалась, воротник пальто слегка поглодала моль, а кофточки тогда рассчитывали на такой размер груди, которым обладает не всякая кормящая мать. Ваша цель - взаимопонимание в общении, а не покорение сердец.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют вам провести ваш рабочий день в движении. Если есть какие-то документы, которые необходимо спешно доставить в другую часть города, не упустите возможности сделать это именно в этот день: подобный выбор обязательно принесет вам удачу.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день может принести с собой заметные расходы, причем ничего капитального для этого покупать будет не обязательно. И так справитесь. Решайте сами, стоит ли включать в эти затраты и роскошный обед, раз уж им все равно предстоит случиться, или на нем-то вы и хотите сэкономить. В любом случае предпочтительна речная рыба и фрукты семейства цитрусовых.

0 0
Гороскоп здоровья

Звезды не рекомендуют вам сегодня подвергать ваш организм серьезным стрессам и нагрузкам. Никакого экстрима, никаких испытаний на прочность. Берегите себя в этот день как самое дорогое сокровище.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com