Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24

Козерог: гороскоп на 17 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Если у вас имеется какое-то незавершенное дело, то его лучше доделать сегодня, откладывать это на потом не стоит. Разве что это занятие вам до такой степени вам нравится, что вы хотели бы растянуть удовольствие.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы узнаете, что ваш любимый человек не столь оригинален в своих идеях, высказываниях или мнениях, как вам казалось все это время. Оказывается, все это кто-то уже думал, говорил или писал до него. Впрочем, от этого же его мысли менее интересными не стали!

0 0
Эротический гороскоп

Каждый школьник слышал о Камасутре, но, тем не менее, далеко не каждый взрослый держал ее в руках, а уж тем более использовал советы, помещенные в ней на практике. Полистайте эту книгу, и вы гарантировано найдете массу полезного для себя.

0 0
Антигороскоп

Готовьте в традициях минимализма. Не более одного блюда в день, состоящего из одного компонента, лишь в самом крайнем случае аранжируемом каким-нибудь дополнительным штрихом. Для большего впечатления подавайте скромные, но высокохудожественные порции на самых больших блюдах, которые только сумеете отыскать.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вам на работу? тщательно проверьте, всё ли вы взяли: ваша усталость может дать о себе знать в виде забывчивости и невнимательности. Будет очень досадно возвращаться за чем-то важным, тем более, что это плохая примета. Кроме того, вы рискуете опоздать.

0 0
Кулинарный гороскоп

Собираясь сегодня откушать дивное изобретение темпераментных итальянцев, именуемое пиццей, не забудьте, что под оной подразумевается оригинальный национальный продукт, отвечающий определенным (и очень не простым) стандартам приготовления, а отнюдь не большая булка с колбасой и сыром, намазанная кетчупом. И если вам предложат не то, что следовало бы, как минимум не соглашайтесь это есть.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня постарайтесь не держать в себе негативные эмоции, поскольку постоянный самоконтроль может серьезно навредить вашему самочувствию и спровоцировать возникновение тех болезней, к которым вы теоретически предрасположены.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com