Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26

Козерог: гороскоп на 19 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня хорошо заняться самоанализом, уединившись где-нибудь в уголке с бутылочкой пива (напиток можно заменить произвольным). Даже если толку анализ не принесет, хоть пива выпьете.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек может поссориться с вашим другом, и именно вам придется решать их проблемы. Это не самое приятное, интересное и захватывающее занятие, однако другого выхода у вас просто не будет: придется смириться, взять себя в руки и поработать громоотводом.

0 0
Эротический гороскоп

Козерогам сегодня стоит заниматься чем угодно, только не сексом. Гуляйте по городу, смотрите кино, пишите стихи – только держитесь подальше от постели. Конечно, если уж очень высока необходимость или настойчивость партнера, не стоит с воплем убегать и прятаться в шкафу. Однако и вы, и ваш благоверный получите сегодня мало удовольствия от интимной близости.

0 0
Антигороскоп

Большая дружная компания придется вам сегодня по душе. А где можно найти такую большую и дружную компанию, как в муравейнике? Сами понимаете, у вас одна дорога – в лес к этим замечательным трудолюбивым насекомым.

0 0
Бизнес-гороскоп

Последнее время вы так хорошо работаете, и ваш успех уже ни для кого не секрет, что всё чаще и чаще у ваших соперников возникает страстное желание оклеветать вас и выставить в самом неприятном для вас свете. А для этого много не надо: даже сущий пустяк может сыграть против вас. Постарайтесь ничем себя не скомпрометировать.

0 0
Кулинарный гороскоп

Блюда, которые вы будете сегодня употреблять в пищу, должны быть столь же горячи, как ваш огненный и неуправляемый темперамент. Великолепно подойдут грибы с картошкой и луком. Только не забудьте, что они должны быть посыпаны сыром. Ну и, разумеется, без сметаны обойтись тоже не удастся. Из напитков предпочтение следует отдать или горячительным, или просто горячим...

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче старайтесь больше двигаться, не сидите на месте, было бы хорошо заняться каким-нибудь активным видом спорта. По возможности запишитесь на оздоровительный массаж, он вам сейчас не повредит.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com