Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29

Козерог: гороскоп на 22 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Нынче вы будете преисполнены решимости достичь некоторой никому, в том числе, возможно, и вам, неизвестной цели. Однако горе тому, кто посмеет усомниться в успешности ваших действий.

0 0
Любовный гороскоп

Если вы сегодня захотите очаровать некоего представителя противоположного пола, вам достаточно для этого будет всего лишь одной обворожительной улыбки, благо у вас их превеликое множество. Не скупитесь, выдавайте лишь лучшие - и всё у вас получится!

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам стоит сделать некий сексуальный сюрприз для вашего партнера. Причем сюрприз этот должен быть для него полнейшей неожиданностью, иначе в нем не будет совершенно никакого смысла. Поэтому пусть вас не выдаст ни блеск в глазах, ни торопливые движения. Начните любовные игры так же, как и всегда.

0 0
Антигороскоп

Злитесь повсюду и на всех. Не позволяйте ослабевать своему накалу страстей ни на минуту - вдруг именно в эту минуту произойдет какое-нибудь столкновение, в котором вам понадобится полная боевая готовность. Если вам не удастся сделать это без дополнительной помощи - обзаведитесь упаковочкой "Озверина", или устройтесь работать в школу на четверть ставки.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня помимо решения разного рода деловых вопросов, вам стоит обратить особое внимание на проблемы близких или просто знакомых вам людей. Не проходите мимо чужой беды, проявите сочувствие и окажите поддержку, любую, которая будет вам по силам. А вам по силам будет многое.

0 0
Кулинарный гороскоп

Постарайтесь проявить терпимость по отношению к тем блюдам, которые вы считаете несъедобными или просто не любите. Есть мнение, что сегодня вы можете открыть для себя нечто совершенно новое и чрезвычайно вкусное, если сможете перешагнуть через собственное уже сформировавшееся негативное мнение. Самому, пожалуй, это сделать будет трудно, призовите в компанию друга-гурмана. Уж он-то найдет, к чему вас приобщить.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам не стоит жаловаться на самочувствие окружающим - вас тут же убедят, что дело плохо. Даже если вы не поверите, ситуацию это точно не улучшит. Хочется поговорить - добро пожаловать к специалисту.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com