Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01

Козерог: гороскоп на 25 мая 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вас здорово расстроит друг. Вам придется потратить немало времени если не на решение его проблемы, то хотя бы на то, чтобы его утешить.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день между вами и вашим любимым человеком может возникнуть конфликт из-за вашей бесхозяйственности. Например, у вас в комнате недостаточно чисто, пуговица к вашему костюму пришита неаккуратно и вообще вид у вас какой-то всклокоченный… Постарайтесь, чтобы сегодня ему не к чему было придраться.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вашему партнеру захочется поласкать вас каким-то особенным, неповторимым образом. Однако он, вполне возможно, будет стесняться своих желаний, считая их чрезмерно бесстыдными и неуемными. Постарайтесь своими действиями прибавить ему смелости и раскованности.

0 0
Антигороскоп

Сегодня вам представится прекрасный повод сказать все, что вы думаете о своем шефе. Не беспокойтесь, деликатный начальник никогда не ответит грубым словом на грубую лесть. Демократичный начальник никому не запретит восхищаться им. Так что можете говорить смело.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня у Козерогов велика вероятность попасть в немилость к начальству. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не показываться ему на глаза или максимально соответствовать его требованиям и запросам. Пожалуй, первое проще и реалистичнее, нежели второе.

0 0
Кулинарный гороскоп

Ваш желудок нынче будет склонен к капризности и привередливости. Его не следует нагружать жирным и острым, потому, если в ваших планах на этот день стоят бигос из квашеной капусты со свининой, их, пожалуй, придется переменить в пользу тушеной в собственном соку курочки с зеленой стручковой фасолью. Уксус не должен присутствовать в вашей пище ни в каком виде.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день звезды советуют Козерогам держать организм в тонусе. Постарайтесь не давать ему ни на секунду забыть о необходимости дышать свежим воздухом, делать зарядку, передвигаться в пространстве и главное – изо всех сил радоваться жизни.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com