Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04

Козерог: гороскоп на 28 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Как известно, не попробуешь - не узнаешь. Сегодня это должно стать вашим девизом.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваши отношения с вашим любимым человеком будут напоминать маленький огонек: он будет греть едва-едва, но если засунуть в него руки – обожжёт. Его может задуть любой порыв ветра, но он может стать причиной самого настоящего пожара. Все зависит лишь от вашей заботы.

0 0
Эротический гороскоп

Не стоит вымещать на первом попавшемся свое накопившееся сексуальное желание: рискуете напугать человека до полусмерти и остаться ни с чем. Начните с малого, разжигая ответную страсть, а уж потом действуйте на полную катушку, благо звезды говорят, что сегодня - исключительно ваш день.

0 0
Антигороскоп

Влюбитесь, или проявите все симптомы этого состояния. Судьба будет сегодня особенно благосклонна к этим несчастным, беспомощным созданиям, которые ничего не видят и не в состоянии отличить фонарный столб от тени на асфальте, пока не ударятся о него лбом.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам следует все спорные вопросы в бизнесе обсудить в непринужденной обстановке — скажем, за чашечкой кофе. Пить ее лучше бы тоже не где попало, а в элегантном ресторане. Не мелочитесь, расходы должны окупиться.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам следует уделить особое внимание тому, что за жидкости вливаются внутрь вашего многострадального организма. Честное слово, всякие Колы - это далеко не лучший выбор. Лучше уж сок или даже пиво. Впрочем, последнее - это, скорее, ближе к вечеру. Особенно если вам еще предстоит садиться за руль. В самом деле - не безалкогольное же пить?

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам особенно следует обратить внимание на продукты богатые железом, сейчас вы можете особенно нуждаться в этом элементе. Так что, к примеру, свежие яблоки вам весьма пригодятся.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com