Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10

Близнецы: гороскоп на 3 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете в центре внимания людей, которые, окружая вас ежедневно, отнюдь не каждый день вас замечают. Чем же это будет вызвано, интересно знать?

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку не придется проводить много времени за решением ваших проблем, потому что вы вполне в состоянии будете решить их самостоятельно. Его задачей будет лишь подтолкнуть вас в правильном направлении, придать нужное ускорение вашим мыслям и движениям.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня в вашу постель попадет партнер, рядом с которым вы почувствуете себя ханжой. Он будет демонстрировать такие навыки и умения на сексуальном поприще о которых вы даже не слышали. Конечно, это не плохой случай пополнить и свои знания, но если они не умещаются в вашем мировоззрении и понять их вы просто не способны, то терпеть и делать вид, что тебе хорошо не стоит.

0 0
Антигороскоп

Поберегите себя, вы у себя такой один. Не нужно капризничать - это расшатывает нервную систему. Тихо, но внятно объясните окружающим, что у них нет большей заботы, нежели охранять ваш покой, и лучшей доли, чем предвосхищать ваши желания.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшний день прекрасно подходит для начала разработки новой рекламной кампании для вашей организации. Идеи, которые вы воплотите в жизнь, найдут отклик у ваших потенциальных покупателей, и принесут очень хорошие результаты. Вы сможете существенно поправить свои дела.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для исполнения роли радушного хозяина гостеприимного дома. И гости, как водится, не заставят себя долго ждать. Если даже вы никого и не пригласите, наверняка кто-нибудь придет - будьте готовы к нашествию. Еду-то можно и заказать (Кстати, не хотите ли продумать меню заранее? Как насчет рагу из свиных ребрышек в перце чили?), а вот есть ли у вас, что выпить?.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам лучше не расслабляться, вашему организму будет лучше держать себя в тонусе, если вы не будете снижать уровень физических нагрузок и отдыхать днем, иначе потом вам будет ужасно тяжело собраться.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com