Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16

Близнецы: гороскоп на 9 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете оказаться немного слишком нервозным. Если вам предстоит беседа на серьезную тему, в процессе которой вам не хотелось бы обнаруживать свои чувства, лучше отложите ее.

0 0
Любовный гороскоп

Как, оказывается, мало вам надо для счастья! Всего лишь улыбка или благосклонность дорогого вам человека, смайлик в СМС, открытка в конверте или на мониторе. Пусть эти простые волшебные вещи греют вас на протяжении всего дня и не дадут потухнуть вашему счастливому взгляду!

0 0
Эротический гороскоп

В этот день не стоит бояться экспериментов во время любовных игр. Они прибавят вашим интимным отношениям страсти, огня и пикантности, а ваш партнер станет еще более желанным, впрочем, как и вы для него. Постарайтесь не упустить столь уникальный шанс извлечь пользу их своей любви к разнообразию.

0 0
Антигороскоп

Сегодня вы озаботитесь вопросами тьмы и света. Философы, религиозные деятели и энергетики решают эти вопросы каждый по-своему. Однако для вас все окажется куда проще. Можете не сомневаться в правильности тезиса: у кого денег тьма, у того светлое будущее.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня ваши коллеги станут вашими единомышленниками, поэтому звезды рекомендуют вам собраться в какой-нибудь неофициальной обстановке за кружечкой пива или чашечкой чаю и поговорить на какую-нибудь приятную для всех тему, но ни в коем случае не о работе.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня наибольшее удовольствие вам доставит обед, съеденный в уединении. Во-первых, говорить с сотрапезником не придется, во-вторых - не нужно будет напрягаться по поводу того, в какой руке у вас хлеб, а в какой - вилка, и наконец, вы сможете съесть столько, сколько захотите, совершенно не заботясь о том, что о вас подумают окружающие. Просто аппетит сегодня будет выдающимся.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня постарайтесь есть как можно меньше сладкого – или, в всяком случае, активно себя в сладком ограничивать. Звезды рекомендуют вам обратить особое внимание на фруктовую часть меню.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com