Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20

Близнецы: гороскоп на 13 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня очень важна будет ваша профессиональная активность, однако постарайтесь не слишком перенапрягаться, в противном случае у вас могут возникнуть проблемы со здоровьем.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет невдомёк, почему вы так странно, неадекватно и нетривиально себя ведёте. Наверное, он даже начнёт выяснять подоплеку столь необычных реакций на его обычные действия, однако вряд ли что-то у него получится: вы и сами объяснений знать не будете.

0 0
Эротический гороскоп

Близнецы сегодня не желают останавливаться на достигнутом и готовы «загнать» и буквально «заездить» своего партнера, как скакового коня. Впрочем, наверняка вашему жеребцу понравятся скачки, особенно если они будут сопровождаться ударами плетки или хлыста, соорудить которые можно из тонкого кожаного ремешка.

0 0
Антигороскоп

Самое время поприкалываться над чем-то что для кого-то свято. Нейтральные предметы для шуток выбирать неинтересно, не так смешно выйдет. Прикиньте, кто из вашего окружения чем дорожит – наверняка вы быстро найдете объект для тренировки своего чувства юмора.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы будете в первую очередь не образцово-показательным работником, а хорошим человеком, всегда готовым прийти на помощь. Это, конечно, замечательно, однако, увы, благодарности ждать не стоит. Добро придется творить исключительно бескорыстно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня весьма желательно воздержаться от употребления алкогольных напитков, что, конечно, может несколько напрячь, особенно к вечеру. Упускаемое можно наверстать за счет еды - хороший ужин вряд ли сможет вам навредить. Главное - не кушать в одиночестве.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам следовало бы позаботиться о поддержании здоровья своих волос. Сейчас их состояние может заметно ухудшиться, в особенности, если вам не удается полноценно отдыхать и регулярно питаться.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com