Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21

Близнецы: гороскоп на 14 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы с горечью обнаружите, что "делу - время, потехе - час", а вовсе не наоборот. Что ж, постарайтесь научиться получать удовольствие и от работы.

0 0
Любовный гороскоп

Вашему любимому человеку можно позавидовать, ибо вы его сегодня будете понимать с полуслова и полувзгляда. Почаще бы вам такое взаимопонимание. Как известно, когда доктор сыт, то и больному легче: ваша половинка будет счастлива, а значит, и вам кусочек этого счастья перепадет.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня возбуждать вас будет довольно странная ситуация, в которой вы будете фигурировать в качестве жертвы. Например, воспоминания о сдаче экзамена вас будут приводить в эротический трепет. Так что старательно контролируйте себя рядом с теми, кто будет пытаться вам что-нибудь объяснить.

0 0
Антигороскоп

Выяснение взаимоотношений с родственниками и соседями - не самое благостное времяпрепровождение, зато оно закаляет дух и тело, а также никогда не иссякнет - то есть у вас всегда будет возможность для тренировки. Пусть отдельные соседи и родственники могут выбрасывать белый флаг или покидать поле боя - на их место придут другие и вы не соскучитесь!

0 0
Бизнес-гороскоп

С сегодняшнего дня в вашей жизни наступает пора перемен. Не переживайте и не волнуйтесь, если придётся менять продуманные ранее планы. В этот день неординарное мышление и необычный подход к повседневным делам помогут вам не только преуспеть в работе, но и иначе взглянуть на проблемы, которые потребовали от вас стольких душевных сил.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы можете настолько увлечься процессом приготовления чего-нибудь вкусного, что на дегустацию полученного результата ни у вас, ни у тех, кто пол дня слонялся поблизости, шумно облизываясь и преданно заглядывая вам в глаза, уже и не останется. Обидно будет.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам будет полезно заняться профилактикой малокровия, а также болезней желудка, а сделать это вы можете весьма просто, например, побаловав себя различными блюдами из кабачков.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com