Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24

Близнецы: гороскоп на 17 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня у вас есть шанс немного подпортить свою репутацию. Постарайтесь им не воспользоваться.

0 0
Любовный гороскоп

Вы удивительный человек. Остается только изумляться, почему это очевидно только для вас самого. Быть может, вы просто ленитесь удивлять окружающих? Так попробуйте — это заметно повысит ваш рейтинг в их глазах.

0 0
Эротический гороскоп

Близнецам стоит немного поднапрячь свое воображение и подумать: каким именно способом вы можете реализовать сегодня свою склонность к подглядыванию? Ведь звезды говорят, что именно она превалирует сегодня над всеми вашими остальными сексуальными пристрастиями.

0 0
Антигороскоп

Чтобы приготовленной еды казалось больше, воспользуйтесь своим фирменным рецептом. Несложная система зеркал из одной небольшой пиццы способна сделать целую пиццерию. А как весело наблюдать, как голодные гости тычут вилками в стекло, пока вы потихоньку поедаете настоящую пиццу!

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня перед вами ребром встанет денежный вопрос, и вам придется потратить довольно много времени и мысленных усилий для того, чтобы придумать, как исправить ваше финансовое положение. Возможно, уже завтра вы начнете претворять ваш план в жизнь.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня еда должна употребляться очень маленькими порциями, зато в ассортименте. Такой подход к пище свойственен японцам, потому можете сразу отправляться в японский ресторан. Объяснять, что вам нужно, в заведении с европейской кухней, может оказаться затруднительно. Разве что вы решите уставить тарелками весь стол и отъедать по ложке от каждого блюда.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам следует быть несколько придирчивым в выборе лекарств, особенно если вы приобретаете средство без рекомендации врача. Помните, что не всем обещаниям можно доверять и не на все убеждения поддаваться.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com