Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24

Близнецы: гороскоп на 17 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете оказаться немного более эгоцентричным, чем следовало бы. И вам не замедлят на это обстоятельство указать. Нынешний день чреват ссорами.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня стоит уделить хотя бы пару часов совместному отдыху. Вряд ли у вас получится выезд на природу, а вот совместный поход в кафе или в театр организовать вполне можно. Равно как и мирный просмотр телевизора или старых фотографий дома. В конце концов, главное – не что делать, а вместе с кем делать.

0 0
Эротический гороскоп

Даже если в этот день любовные игры не будут вам доставлять привычного удовольствия, не стоит демонстрировать свое не слишком радостное лицо вашему партнеру. Он же искренне старался сделать все наилучшим образом, и не его вина, что что-то не сложилось. Может быть, сложится завтра.

0 0
Антигороскоп

Ну про что же вам еще читать, как не про жизнь королей, королев, и других особ голубых кровей-белых костей. Раскройте-ка Александра Дюма и погрузитесь в мир благородства, щедрости, поединков. Разумеется, «Три мушкетера» - ваша любимая книга, но оставьте в покое портьеры и лыжные палки. Не нужно опять пытаться сделать из них мушкетерский плащ и шпагу.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам придется очень усердно работать, иначе ваши конкуренты сразу же наступят вам на пятки. Ваши соперники ждут - не дождутся, когда вы допустите ошибку в своих отточенных действиях. Не дайте им такой возможности порадоваться. Докажите всем, кто здесь успешнее и перспективнее всех.

0 0
Кулинарный гороскоп

Даже если вы будете не слишком довольны образцами кулинарного искусства, которые попадут на ваш стол сегодня, не спешите критиковать мастерство повара вслух. Как знать, быть может, ваши неосторожные слова станут причиной куда большего расстройства, нежели необходимость кушать не слишком удачное блюдо. Да и так ли оно неудачно? Попросите жареной рыбы - ее довольно трудно испортить, если не пересолить, конечно.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче у Близнецов возможны легкие головокружения, которые, скорее всего, будут вызваны переутомлением и сильным нервным напряжением. Однако если они возникают не первый раз, следует обратиться за помощью к специалисту.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com