Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24

Близнецы: гороскоп на 17 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Отложите решение всякого вопроса, где требуется категорический ответ "да" либо "нет". Как бы вы не ответили сегодня, назавтра вам наверняка захочется сменить мнение.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку захочется как-то объяснить себе ваше поведение, уложить его в привычную схему и заверить вашей подписью и печатью: да, правильно, угадал. Впрочем, велика вероятность того, что он не угадает, поэтому стоит серьезно подумать, одобрять ли его выводы.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня перед вами предстанет сложная дилемма. Вас будут звать в одну постель, через которую можно будет решить большинство своих проблем. Но хорошенько подумайте, что лучше: решить одним махом (ну, не одним, конечно) все сразу так, что это может стать последним предложением, или отказаться, но этим самым только укрепить свои позиции.

0 0
Антигороскоп

Не нужно скромно просить о помощи. Заявите радостно: «У меня есть хорошая новость: у вас появилась блестящая возможность помочь мне…». И человек не сможет не заразиться вашим энтузиазмом и не поверить, что для него это действительно, отличная перспектива.

0 0
Бизнес-гороскоп

В начале дня у вас возможны некоторые разочарования: вы можете не получить того, что ожидали. Но не стоит расстраиваться, ведь это только небольшое, пусть и весьма досадное, недоразумение, которое лишь слегка омрачит благоприятный период, который сейчас для вас наступил.

0 0
Кулинарный гороскоп

По мнению небосвода, в сегодняшнем меню должны сочетаться продукты, не то, чтобы несочетаемые вовсе, но не идущие бок о бок традиционно. Такие как мясо и фрукты, например. Потому смело заказывайте свинину, запеченную с курагой и черносливом, или жареную телятину с маринованными персиками. Вам понравится. Главное - соленые огурцы с молоком не сочетать - невкусно.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваше лечение может оказаться недостаточно эффективным: вы явно рассчитывали на нечто большее. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не расстраиваться и продолжить следовать намеченному курсу.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com