Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24

Близнецы: гороскоп на 17 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Откройте дверь для романтических настроений, и они не заставят себя долго ждать. Сегодня не стоит заниматься ничем, что потребует от вас объяснений, это у вас получаться будет крайне плохо.

0 0
Любовный гороскоп

Будьте открыты не только вашему любимому человеку, но и всему миру! Его наверняка порадует ваша откровенность, светлая улыбка по отношению ко всем и каждому и общая солнечность. Да и окружающим будет благодаря вам хоть чуть-чуть радостнее жить на этом не всегда радостном свете...

0 0
Эротический гороскоп

Близнецов настолько увлечет идея обновления их жилища, что их активные перестановки, несомненно, захватят и область интимного. Возможно, что вам вообще на какое-то время захочется обойтись без кровати – а вместо нее соорудить любовное ложе из кучи матрасов и подушек.

0 0
Антигороскоп

Что-нибудь с чем-нибудь сегодня рекомендуется перепутать на кухне. Например, картошку и яблоки – изобретете гуся с яблоками. В суп положите сахар вместо соли – вдруг скажете новое слово в кулинарии. Да и гречку можно приготовить как с мясом, так и с молоком.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не удастся отвлечься от работы даже на несколько часов. Может быть, стоит расставить для себя приоритеты и все же отвлечься от трудовых задач: ваши родственники, друзья и знакомые заждались вашего внимания.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы нынче будете так заняты, что если и найдете время для еды, то вряд ли успеете обратить внимание на то, что именно вы съели. Рекомендуем позаботиться о том, чтобы блюда не таили в себе опасности для торопящегося едока - не содержали костей (особенно это касается рыбы) и не требовали тщательного пережевывания - вдруг, вы и на этом решите сэкономить?

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Близнецам следует быть внимательными при приеме различных успокоительных средств. Вероятно, вам стоит выбирать те препараты, которые не вызывают чувство сонливости и заторможенности - оно вам совершенно ни к чему.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com