Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25

Близнецы: гороскоп на 18 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Последним, о чем вы сегодня подумаете, будут вопросы, связанные с правилами поведения. Однако тут тоже неплохо бы знать меру, Приличия не должны мешать, но полное их игнорирование может привести к лишним проблемам.

0 0
Любовный гороскоп

Кажется, ваши проблемы гораздо серьезнее, чем вы думаете. Один чмоком в щёчку и словом «прости» здесь не обойдётся, придётся принимать более решительные и кардинальные меры. Сегодня замечательный день для их совместного обдумывания. И даже для начала применения их на практике.

0 0
Эротический гороскоп

У Близнецов день полон загадок, которые они сами придумывают для себя и окружающих. При этом чем выше интерес к данному конкретному человеку, тем более изощренными и провокационными оказываются вопросы. Иссякнет же этот поток любопытства только тогда, когда вы получите ответ на главный свой вопрос, который, однако, так и не решитесь задать самостоятельно, так что экзаменуемому объекту придется попотеть, прежде чем он получит «отбой».

0 0
Антигороскоп

Материальная помощь хороша почти всегда и везде. Размер имеет значение, но не до такой степени, чтобы зацикливаться на нем и лишать себя удовольствия помогать окружающим. Приобретите несколько десятков конвертов, надпишите их случайным образом, положите в каждый купюру, наугад вытянутую из кошелька и отошлите. Также можно кидать их наугад в почтовые ящики в тех домах, внутрь которых вы можете попасть.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня самый подходящий день для подписания важных контрактов. Если у вас есть такая возможность или хотя бы подходящий контракт под рукой – срочно подписывайте, наверняка не прогадаете. Впрочем, делать это за вашего начальника все же не стоит: он может расценить это не самым правильным образом.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня в ваши, казалось бы, совершенно непоколебимые планы, все время будут вноситься какие-то поправки и усовершенствования. В итоге на простые человеческие радости вроде приема пищи времени может и не остаться. А напрасно, как раз сегодня трапеза должна быть неспешной и вдумчивой, с непременной неоднократной переменой блюд.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче возможны сильные головокружения. Может быть, это связано с явлениями в атмосфере, если вы к ним очень чувствительны, но не последнюю роль в плохом самочувствии играет и ваша постоянная переутомленность.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com