Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27

Близнецы: гороскоп на 20 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам надлежит быть скромным, выдержанным и спокойным. Основания для подобного издевательства над собственной порывистой натурой будут очевидны.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам стоит приготовить и отметить какой-то совместный праздник вместе с вашим любимым человеком. Возможно, именно ровно 347 дней назад вы встретились впервые, или как раз сегодня случился вас 2345-й поцелуй. Чем не повод для пышного торжества?

0 0
Эротический гороскоп

Не спешите сегодня ругать вашего партнера за те или иные сексуальные ошибки и просчеты. В конце концов, он никогда не кичился тем, что он гений секса и вообще неподражаем. В конце концов, вы ведь тоже не идеальны, а в любовных играх самое главное – это душа, которой в вашем случае предостаточно.

0 0
Антигороскоп

Совершите небольшое, но чрезвычайно обстоятельное путешествие. Возьмите с собой все, что только может вам понадобиться в любом случае жизни. Наймите грузовое такси, или, в случае удачных сборов, договоритесь с фирмой, занимающейся контейнерными перевозками. Затем составьте подробные инструкции на случай несчастных проиcшествий и стихийных бедствий. Составьте завещание и поручите домашних животных родственникам и смело отправляйтесь в путь.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам предстоит исследовательская работа, необходимая для того, чтобы хоть как-то сориентироваться в построении планов на будущее. Не вздумайте отлынивать — полагаться на авось крайне не рекомендуется.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня в вашем меню должны присутствовать продукты, содержащие железо. Позаботьтесь о наличии на своем столе яблок и гранатов, хотя бы в виде соков или пирогов. Если не любите ни то, ни другое, можете пообедать печенью - тоже полезно. В качестве гарнира к ней лучше всего выбрать гречу. Из салатов предпочтительны монокомпонентные.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам стоит быть аккуратным в обращении с острыми и тяжелыми предметами. Предметы одновременно острые и тяжелые лучше обходить по большой дуге - по невнимательности вы можете навредить себе.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com