Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29

Близнецы: гороскоп на 22 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день может оказаться неприятным. Вы можете обнаружить, что довольно близкий вам человек не заслуживает того доверия, которое вы ему оказывали.

0 0
Любовный гороскоп

В общении с приятным вам человеком в этот день не стоит заходить за черту. Особенно если вы не уверены в том, что он действительно испытывает к вам хоть какие-нибудь чувства. Эксперименты сегодня обречены на неудачный исход и могут окончиться исчезновением этого человека из вашей жизни. Будьте сдержанны и аккуратны!

0 0
Эротический гороскоп

Вам сегодня угрожает острый приступ неуверенности в себе. В голову лезут всякие мысли вроде: «а вдруг я ему надоела?», «я никак не могу ему угодить», «наверняка у него еще кто-то есть»? Стоп! Не идите на поводу у своих эмоций. Лучше позвоните своему «дорогому» и ласково скажите, что сегодня вы ночуете у подруги. Ведь «у нее страшный ПМС и кризис среднего возраста»! Да не забудьте добавить: «как тебе повезло, что я не страдаю такими глупостями!»

0 0
Антигороскоп

Не нужно изобретать ничего нового. Оставайтесь верным своим любимым видам спорта. Они хорошо вами освоены, и вы даже достигли виртуозности как в скоростном выпячивании своих достоинств, так и в поднятии самооценки в рывке.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам увлекаться разговорами с вашими коллегами в рабочее время. Так и вы, и они можете упустить какое-то очень важное событие, которое повлияет на ваш и их карьерный рост. Пожалуй, одна беседа не стоит нескольких месяцев простоя по пути на вершину успеха.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если вы сумеете вспомнить, что хворост - это не только то, чем топят костер, но и весьма вкусное лакомство, немедленно отправляйтесь на его поиски. И постарайтесь завершить их до полудня. Чтобы, если не сумеете найти, осталось немного времени на то, чтобы попытаться приготовить это блюдо самостоятельно. Главное - масла не жалеть.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам, скорее всего, придется рассчитывать на свои собственные силы, поэтому, прежде чем принять решение, взвесьте все «за» и «против», иначе ваши действия могут не принести желаемых результатов.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com