Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29

Близнецы: гороскоп на 22 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Поддайтесь велению обстоятельств, плывите по течению. Все сложится так, как и должно быть, и вашей помощи при этом не понадобится.

0 0
Любовный гороскоп

Красивым людям – красивые отношения! Сегодня вы будете самой красивой парой – и не только визуально. Подруги и друзья будут показывать на вас пальцами и шептать своим пассиям: «Вот видишь, как бывает… А у нас…» Продолжайте быть образцом для подражания! Так держать!

0 0
Эротический гороскоп

Если вам периодически хочется подвергнуть небольшим преобразованиям свою сексуальную жизнь, то сегодня как раз самый подходящий для этого день. Подарок из секс-шопа для вашего партнера или осуществление собственной давней фантазии может в корне изменить ваше представление об отношение полов.

0 0
Антигороскоп

Казалось бы, незначительные мелочи могут иметь существенное влияние на ваше настроение и поведение. Даже то, через какое плечо вы развернетесь, решив повернуть на 180 градусов, может быть весьма существенно. Как в случае, с котом, который в зависимости от того, куда идет, то «песнь заводит», то «сказку говорит».

0 0
Бизнес-гороскоп

Этот день выдастся необычайно азартным. Если вы натура увлекающаяся и не можете иногда себя контролировать, лучше держаться подальше от провокационных предложений. При этом даже те люди, которые и в мыслях не имели втянуть вас в авантюру, случайно могут подтолкнуть вас к этому.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы будете склонны к спешке, возможно, даже без особых на то причин. Ни в коем случае не кушайте рыбу - сегодня это может оказаться для вас небезопасно. Впрочем, фаст-фуд - тоже не решение проблемы, есть на бегу также не стоит. Да и незачем, не так уж и много времени вам потребуется чтобы скушать свой бифштекс с легким салатом из пекинской капусты - то, что вам на это день рекомендовали звезды.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам стоит как можно больше спать: можно даже на рабочем месте, если начальство и коллеги против не будут. Здоровый сон станет залогом вашего доброго самочувствия, и чем больше будет сна, тем здоровее вы себя будете чувствовать.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com