Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30

Близнецы: гороскоп на 23 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня преуспеет тот, кто способен не только читать, но и писать между строк, причем, желательно, без ошибок.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня излишняя решительность помешает вам добиться своей цели - заставить или уговорить вашего любимого человека поступить так, как вы считаете нужным. Стоит быть мягче, предупредительнее, тактичнее и гибче - только тогда удача улыбнётся вам и все ваши начинания окончатся так, как вам нужно.

0 0
Эротический гороскоп

Близнецам сегодня стоит подумать о новой и неожиданной возможности освежить свои отношения с постоянным партнером. Почему бы вам не предаться виртуальной любви и сексу? Многих мужчин очень возбуждает недоступность в данный момент партнерши и возможность фантазировать все, что угодно. Да и неприличные словечки, «звучащие» из ваших «уст», придутся им по душе…

0 0
Антигороскоп

Старайтесь сегодня действовать по правилам. Тем самым вы оградите себя от необходимости творчески подходить к решению задач и лишний раз загружать свой мыслительный аппарат. Если не можете вспомнить нужное правило для конкретной ситуации, попросите более опытных товарищей его вам напомнить.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня подходящий день для того, чтобы подвести итоги. Хотя бы промежуточные. Выяснить, что удалось или не совсем удалось в делах общественных и рабочих, подумать, почему результаты получились именно такими, а не какими-нибудь похожими и прийти наконец к каким-то определенным выводам.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы просто обязаны что-нибудь испечь сегодня. Не пропадать же дню, столь для выпечки благоприятному?

0 0
Гороскоп здоровья

Сейчас для вас эффективным будет лечение верхних дыхательных путей. Воспользуйтесь тем, что, начиная с сегодняшнего дня, все процедуры будут приносить гораздо более сильный эффект, чем в другое время. Вы и сами нацелены на выздоровление.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com