Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01

Близнецы: гороскоп на 24 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня у вас будет возможность внести некоторое разнообразие в рутинное течение дней, проведя небольшой эксперимент с неожиданными последствиями. Скучать не придется.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вы будете ранимы и обидчивы, что будет выводить вашего любимого человека из себя. Поэтому постарайтесь сократить общение с ним до минимума, особенно если у вас не всегда получается скрывать свои чувства. Завтра вы поймете, что зря обижались на многие фразы и намеки, но может оказаться слишком поздно.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день стоит затеять эротическую игру, главным героем которой выступит... мандарин! Кормите вашего партнера дольками, обмазывайте его мандариновым соком, тщательно и эротично счищайте с замечательного фрукта кожицу... Все это может очень и очень вас возбудить!

0 0
Антигороскоп

Заглатывайте с жадностью все, что увидите. Пусть это будет наживка - вы сумеете вырваться, либо заговорить своего рыбака уже на суше, наподобии золотой рыбки. Не зря же об этом была написана целая сказка. Что уже было сделано где-то, кем-то и когда-то - всегда можно повторить. Главное - верить в собственные силы и язык без костей.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вы можете сегодня быть довольны проделанной работой, если вы тщательно отнесетесь ко всем мелочам. Работайте на результат и не обращайте внимание на мелкие перипетии с сослуживцами и с начальником, который может сорвать сегодня на вас свое недовольство. Будьте терпеливы.

0 0
Кулинарный гороскоп

На вашем столе сегодня должен быть сыр, желательно - нескольких сортов, изысканный суп-пюре, скажем, из шампиньонов с кореньями, пирожные со взбитыми сливками и корицей, вишни или виноград и красное вино. А также свечи, хрустящие от крахмала салфетки и прибор для вашего сотрапезника, ибо все располагает к тому, чтобы поужинать в романтической обстановке.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Близнецы будут склонны переживать о своем здоровье больше обычного. Вряд ли ситуация того заслуживает. Не читайте медицинских публикаций - спокойнее будете.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com