Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06

Близнецы: гороскоп на 27 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Вы сегодня, наконец, сможете найти ответ на тот вопрос, который мучил вас уже несколько дней. Правда, придется постараться, процесс удовлетворения любопытства нередко идет через тернии.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам необходимо дать себе передышку от личной жизни. Побудьте в этот день вдалеке от вашего любимого человека, постарайтесь общаться с ним по минимуму. Иногда очень хочется побыть собой и только собой, а не чьей-то половинкой, и сегодня – самый подходящий день для такого начинания.

0 0
Эротический гороскоп

Близнецы сегодня готовы ограничиться только разговорами на эротическую тему, особенно если они будут достаточно откровенными. Возможно, кому-то понравится, например, обсуждать пикантные темы со своим возлюбленным по телефону. А другие и вовсе решатся почитать партнеру вслух какой-нибудь рассказ «про это»!

0 0
Антигороскоп

Порадуйте коллег. Распечатайте на туалетной бумаге (обратите внимание на тип принтера и используемую краску – не ядовитая ли) афоризмы и парадоксы, принадлежащие великим людям (указывать ли автора, решайте сами – если указывать, то образовательный эффект будет выше, а если нет – это будет более уважительно по отношению к ним).

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня у вас велико будет искушение при работе над новым проектом воспользоваться идеями того, кто делал что-то похожее до вас. Не думайте, что ваш плагиат не будет замечен, простой выход не всегда самый лучший. Потрудитесь чуть больше, и вы сами придумаете отличное решение.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вам не стоит гнаться за мелкими подробностями вкуса. Вы все равно вряд ли сможете оценить его достаточно адекватно. Так что карьеру дегустатора пока лучше не начинать. Да и вообще продукты, подаваемые сегодня к столу, не должны быть слишком основательно приправлены, будет гораздо лучше, если они сохранят свой первоначальный вкус и запах.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день звезды рекомендуют Близнецам беречь глаза с особой тщательностью. Не трите глазки и по возможности не пользуйтесь косметикой. От бдения перед телевизором тоже стоит отказаться.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com