Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10

Лев: гороскоп на 3 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня на вашу долю может выпасть участь, сходная с судьбой хозяина на большом и шумном балу. Придется потратить немало сил, чтобы убедиться, что всем весело, и развеселить особо тоскливых.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день какое-то увлечение захватит вас настолько, что вы и думать забудете о вашем любимом человеке, что ему будет весьма неприятно. Он даже сделает из этого несколько далеко идущих выводов, бороться с которыми вам впоследствии будет более чем непросто.

0 0
Эротический гороскоп

Для Львов помехой в интимных делах сегодня может стать их собственная гордыня, которая расцветет буйным цветом, стоит только найтись благодатной почве. Поэтому особо перехваливать Львов сегодня не стоит, да и вообще имеет смысл воздержаться от комплиментов – вместо этого можете попробовать спровоцировать их ревность или, еще лучше, чем-нибудь заинтриговать.

0 0
Антигороскоп

Вполне подходящий денек, чтобы передвинуть во-он тот шкаф. Правда, он по дороге наверняка развалится, падая, его деталь зацепит и разобьет люстру а затем перевернет и покалечит журнальный столик. Поднимется туча пыли, и вы окажетесь перед необходимостью покупать новую мебель. Зато день пройдет в трудах.

0 0
Бизнес-гороскоп

Если вы ещё не заявили о себе как о очень ценном и просто незаменимом работнике, то сегодняшний пусть загруженный, но поэтому очень продуктивный, день поможет вам с лихвой наверстать упущенное. Не робейте и старайтесь продемонстрировать свои лучшие профессиональные навыки.

0 0
Кулинарный гороскоп

Заварите чаю. Хорошего. Очень хорошего. И устройте себе почти настоящую чайную церемонию. Совсем настоящую вряд ли получится - воспитание с образованием не позволят, но хоть что-то. Поразмыслите как следует, о вечном подумаете. Только закусками к чаю, пожалуйста, не надо увлекаться. Во-первых, от этого толстеют, а, во-вторых, они будут мешать вам думать.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодняшний день звезды рекомендуют провести в кругу семьи. Это благоприятно скажется на вашем психическом здоровье, вы почувствуете себя морально лучше, а значит, и физически тоже.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com