Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12

Лев: гороскоп на 5 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Ваша честность обезоруживает. Более того, она смущает людей и ставит их в неловкое положение. Подумайте, действительно ли вы хотите достичь именно этого эффекта.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку захочется сделать вам маленький подарок. Он будет недорогим по цене, но очень дорогим по факту своего существования, поскольку само его наличие будет подтверждать: вы нужны и любимы, за ваше счастье борются и ради вашей улыбки готовы очень на многое.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день ваш партнер будет довольно-таки вялым и сонным, а вы будете списывать подобное его состояние на нежелание вступать с вами в интимный контакт. Ваши выводы будут необоснованными, поэтому даже не старайтесь их делать. Лучше не ожидайте сегодня от секса слишком многого.

0 0
Антигороскоп

Протяните руку помощи. Если не знаете кому ее протянуть, просто протяните - кто-нибудь, да ухватится. Для лучшей хватки наденьте спортивные перчатки, а чтобы быть уверенным в том, что вытянете без проблем - озаботьтесь альпинистской страховкой в лице собственных друзей. Друзьям же имеет смысл держаться за воздух и мужаться (снабдите их соответствующим чтением в духе Джека Лондона).

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам удастся добиться на профессиональном поприще явно неплохих результатов. То, что вы давно планировали, может реализоваться, если вы приложите небольшие усилия. Только не вздумайте пасовать перед временными трудностями, ведь чем больше их, тем слаще будет успех.

0 0
Кулинарный гороскоп

Чашка чая, выпитая впустую, без хотя бы маленькой розеточки варенья или меда - вещь неправильная. Спросите, хотя бы, Карлсона - он вам это с радостью подтвердит. Так что или переходите на употребление других напитков - кофе там, или даже какао, или уж извольте последить, чтобы нужная баночка (обязательно не пустая) на столе присутствовала.

0 0
Гороскоп здоровья

Самое время слегка передохнуть, даже если вы этого и не чувствуете, в последнее время вы несколько переутомились. Лучший отдых - смена деятельности, так что работникам умственного труда рекомендуется сменить ручку на лопату. И наоборот.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com