Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13

Лев: гороскоп на 6 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете неистовы, и горе тому, кто попадется под вашу тяжелую руку. Постарайтесь не нанести никому тяжких увечий с необратимыми последствиями.

0 0
Любовный гороскоп

Будьте сегодня строги и требовательны к вашему любимому человеку. Только таким путем вы сможете добиться от него желаемого результата, адекватной реакции и исполнения его обещаний и ваших желаний. В противном случае он останется бездеятелен и пассивен.

0 0
Эротический гороскоп

Быстрая утомляемость будет преследовать вас сегодня и в постели. Вашему партнеру будет непросто вас расшевелить. Даже начав заниматься любовью, вы скоро устанете и запросите пощады. Постарайтесь хотя бы не заснуть непосредственно во время секса, это очень расстроит вашу вторую половинку.

0 0
Антигороскоп

Не стоит бросать сегодня своего партнера по сексу и жизни, потому что вас все осудят. Сделайте так, чтобы он сам вас бросил. Тогда вы будете считаться пострадавшей стороной, вам будут сочувствовать и оказывать знаки внимания, а на него смотреть косо.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам предстоит поупражняться в стоицизме. Вряд ли вам когда-либо больше хотелось бросить все и уйти с работы подальше в лес, парк или уехать в деревню к тетке в глушь Саратов. Однако сейчас делать этого нельзя категорически, иначе ваша карьера может пойти прахом.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нельзя все время отказываться от предложений что-нибудь съесть. Особенно сегодня. Даже, если вы не уверены в том, что вы действительно хотите кушать, соглашайтесь перекусить из соображений "за компанию". В конце концов, вам никто не мешает ограничиться небольшим количеством пищи, а там глядишь - и втянетесь. А уж если сегодня вам предстоит идти в гости, вообще забудьте слова "спасибо, не хочу". Хозяев обижать нельзя.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день старайтесь не перегибать палку в заботе о своем здоровье, возможно, вы сами сгущаете краски, вместо того, чтобы реально взглянуть на существующие проблемы. Ситуация вполне может быть далеко не так сложна, как вы себе внушили.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com